«Первый БИТ» – лидер продаж 1С-Битрикс: Управление сайтом в марте

Веб-студия «Первый БИТ» возглавила рейтинг продаж «1С-Битрикс: управление сайтом» по итогам марта. За каждой проданной лицензией – новый сайт или интернет магазин, который мы разработали. И новые бизнес-задачи, которые мы решили для клиента.

Разработка сайтов и интернет-магазинов на платформе «1С-Битрикс» - один из приоритетов веб-студии «Первый БИТ». Нас выбирают за стабильно качественный сервис и умение смотреть на каждый проект с точки зрения конечных выгод для заказчика. Мы бесплатно консультируем клиентов по работе с системой управления сайтом, а еще даём скидки на покупку продуктов «1С-Битрикс» и предлагаем льготные условия на продление лицензий. При единовременной покупке нескольких лицензий «1С-Битрикс: управление сайтом» вы получаете скидку до 15%!

В 2017 году мы продолжаем расширять свои возможности за счёт новых статусов и компетенций. Недавно Веб-студия  получила новую компетенцию 1С-Битрикс «Крупные корпоративные внедрения», которая подтверждает, что мы готовы работать с самыми крупными заказчиками. Студия также стала лидером продаж корпоративной системы «Битрикс24» в феврале.

Почему лицензию «1С Битрикс» стоит покупать именно у нас:

  • «Первый БИТ» – крупнейший федеральный партнёр компании «1С-Битрикс». У нас 9 филиалов и большой штат, в том числе 48 сертифицированных разработчиков «1С:Битрикс». Поэтому мы готовы к масштабным задачам.
  • На нашем счету более 300 выполненных проектов.
  • Мы обладаем компетенциями «1С-Битрикс» в области разработки корпоративных сайтов и  порталов, а также интеграции веб-ресурсов с программами учета «1С».
  • Мы обеспечиваем комплексное сопровождение сайтов: информационную и техническую поддержку, а также услуги по  развитию и продвижению.

Мы работаем с платформой  «1С-Битрикс», потому что она стабильна в работе, производительна и удобна для наших клиентов. После того, как мы обеспечим необходимый функционал и запустим сайт в работу, заказчик может управлять им без специальных знаний и навыков программиста. Система «1С-Битрикс: управление сайтом» регулярно обновляется с учетом актуальных тенденций веб-разработки. Важно и то, что платформа имеет средства защиты от вирусов и взлома.

Хотите быстро запустить интернет-магазин или разработать корпоративный сайт на платформе «1С-Битрикс»? Получите бесплатную консультацию специалиста и согласуйте начало работы над проектом уже сегодня – оставьте заявку


Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности